Сборная Херсонской области по футболу уступила ФК «Металлург» Алчевск
<p>Сборная Херсонской области по футболу уступила ФК «Металлург» Алчевск во 2-м туре открытого чемпионата АНО «Содружество» среди юношей 2007-2008 годов рождения.</p> <p>Футболисты «Металлурга» забили по голу в каждом из таймов, сохранив при этом свои ворота в неприкосновенности.</p> <p><strong>Сборная Херсонской области — ФК «Металлург» Алчевск, 0-2</strong></p> <p><strong>Голы: Данил Фурсенко (0-1), Макар Машковский (0-2)</strong></p> <p>Матч проходил на первом поле стадиона «Арена-Крым» в Евпатории. В первом туре чемпионата АНО «Содружество» до 17 лет сборная Херсонской области сыграла результативную ничью с командой УОР «Краснолесье», 2-2.</p> <p>Следующий матч футболисты Херсонской области сыграют 23 октября против ЛВУФК из Луганска.</p> <p>Ранее ТРК «Таврия» <a href="https://tavria.tv/news/sport/saldo-komanda-iz-genicheska-zavoevala-kubok-hersonskoj-oblasti-po-futbolu/">сообщала</a>, что команда из Геническа завоевала Кубок Херсонской области по футболу.</p>
Главная
Новости

21.10.2024|Иван Че

ГЕНИЧЕСК. ТАВРИЯ.

Сборная Херсонской области по футболу уступила ФК «Металлург» Алчевск во 2-м туре открытого чемпионата АНО «Содружество» среди юношей 2007-2008 годов рождения.

Футболисты «Металлурга» забили по голу в каждом из таймов, сохранив при этом свои ворота в неприкосновенности.

Сборная Херсонской области — ФК «Металлург» Алчевск, 0-2

Голы: Данил Фурсенко (0-1), Макар Машковский (0-2)

Матч проходил на первом поле стадиона «Арена-Крым» в Евпатории. В первом туре чемпионата АНО «Содружество» до 17 лет сборная Херсонской области сыграла результативную ничью с командой УОР «Краснолесье», 2-2.

Следующий матч футболисты Херсонской области сыграют 23 октября против ЛВУФК из Луганска.

Ранее ТРК «Таврия» сообщала, что команда из Геническа завоевала Кубок Херсонской области по футболу.