«Арсенал М» победил «Днепр» в матче чемпионата по мини-футболу со счетом 6:1
<p>В пятом матче чемпионата по мини-футболу Горностаевского муниципалитета команда «Арсенал М» (Константиновка) одержала уверенную победу над «Днепром» (Ольгино) со счетом 6:1. Об этом сообщили в пресс-службе министерства спорта Херсонской области.</p> <p>Первый тайм прошел в напряженной борьбе на равных, но автогол вратаря «Днепра» позволил константиновцам выйти вперед и завершить тайм со счетом 3:1. Во второй половине матча «Арсенал М» продолжил обходить соперника, забив еще три мяча. «Днепр» приложил максимум усилий, однако сократить отставание не смог. В итоге матч завершился убедительной победой «Арсенала М» со счетом 6:1.</p> <p>Начальник отдела спорта и молодежной политики округа отметил высокое мастерство и стратегическое мышление обеих команд.</p> <p>В министерстве же подчеркнули, что с приближением финала чемпионата конкуренция обостряется. До решающего матча остались считанные недели, а напряжение среди участников продолжает расти.</p> <p>Ранее ТРК «Таврия» <a href="https://tavria.tv/news/sport/federacziya-pryzhkov-na-batute-rossii-peredala-na-hersonshhinu-profoborudovanie/">сообщала</a>, что Федерация прыжков на батуте России отправила в Херсонскую область профессиональный инвентарь.</p>
Главная
Новости
Спорт

31.07.2024|Виктория Владимирова

ГОРНОСТАЕВКА. ТАВРИЯ.

В пятом матче чемпионата по мини-футболу Горностаевского муниципалитета команда «Арсенал М» (Константиновка) одержала уверенную победу над «Днепром» (Ольгино) со счетом 6:1. Об этом сообщили в пресс-службе министерства спорта Херсонской области.

Первый тайм прошел в напряженной борьбе на равных, но автогол вратаря «Днепра» позволил константиновцам выйти вперед и завершить тайм со счетом 3:1. Во второй половине матча «Арсенал М» продолжил обходить соперника, забив еще три мяча. «Днепр» приложил максимум усилий, однако сократить отставание не смог. В итоге матч завершился убедительной победой «Арсенала М» со счетом 6:1.

Начальник отдела спорта и молодежной политики округа отметил высокое мастерство и стратегическое мышление обеих команд.

В министерстве же подчеркнули, что с приближением финала чемпионата конкуренция обостряется. До решающего матча остались считанные недели, а напряжение среди участников продолжает расти.

Ранее ТРК «Таврия» сообщала, что Федерация прыжков на батуте России отправила в Херсонскую область профессиональный инвентарь.