Боксеры из Геническа представили регион на турнире в поддержку СВО
<p>В Ялте проходит муниципальный турнир по боксу памяти мастера спорта СССР Ремзи Мустафаева и в поддержку специальной военной операции. Участие в соревнованиях принимают боксеры из Геническа – Николай Пахомов, Кирилл Зарапин и Тимур Закиряев. Об этом сообщили в пресс-службе министерства спорта Херсонской области.</p> <p>Как отметили в ведомстве, Николай Пахомов одержал уверенную победу в первом бою в весовой категории до 48 кг среди юношей 13-14 лет. Кирилл Зарапин в напряженном поединке уступил представителю Севастополя, завоевав бронзовую медаль среди юношей 15-16 лет в весе до 70 кг. При этом Тимур Закиряев одержал победу в первом раунде в весовой категории до 75 кг среди юниоров 17-18 лет.</p> <p>Таким образом, сегодня два представителя Херсонской области поборются за золото в финальных поединках.</p> <p>Ранее <a href="https://tavria.tv/news/sport/genicheskie-karatisty-zanyali-prizovye-mesta-na-turnire-po-kiokushin-karate-v-krymu/">сообщали</a>, что генические каратисты заняли призовые места на турнире по киокушин каратэ в Крыму.</p>
Главная
Новости
Спорт

24.05.2024|Виктория Владимирова

ГЕНИЧЕСК. ТАВРИЯ.

В Ялте проходит муниципальный турнир по боксу памяти мастера спорта СССР Ремзи Мустафаева и в поддержку специальной военной операции. Участие в соревнованиях принимают боксеры из Геническа – Николай Пахомов, Кирилл Зарапин и Тимур Закиряев. Об этом сообщили в пресс-службе министерства спорта Херсонской области.

Как отметили в ведомстве, Николай Пахомов одержал уверенную победу в первом бою в весовой категории до 48 кг среди юношей 13-14 лет. Кирилл Зарапин в напряженном поединке уступил представителю Севастополя, завоевав бронзовую медаль среди юношей 15-16 лет в весе до 70 кг. При этом Тимур Закиряев одержал победу в первом раунде в весовой категории до 75 кг среди юниоров 17-18 лет.

Таким образом, сегодня два представителя Херсонской области поборются за золото в финальных поединках.

Ранее сообщали, что генические каратисты заняли призовые места на турнире по киокушин каратэ в Крыму.