Две золотые медали привезли боксеры Херсонщины из Крыма
<p>Боксеры из спортивной школы Аскания-Нова завоевали две золотые медали на турнире, который прошел в поселке Ленино Ленинского района Республики Крым.</p> <p>Об этом сообщили в пресс-службе министерства спорта Херсонской области.</p> <p>В спортивном мероприятии, которое проходило с 20 по 22 октября, приняли участие 150 спортсменов из Херсонской области и Республики Крым.</p> <blockquote> <p>«Под руководством тренера- преподавателя Михаила Сахарова спортивную школу Аскания-Нова представили Зуб Кирилл и Горишный Максим. Оба спортсмена вышли в финал и стали чемпионами в своей весовой категории», - говорится в сообщении.</p> </blockquote> <p>Завоевавшие золотые медали спортсмены из Херсонской области показали высокий уровень подготовки.</p>
Главная
Новости
Спорт

В турнире соревновались 150 спортсменов

24.10.2023|Сулейман Демирель

Боксеры из спортивной школы Аскания-Нова завоевали две золотые медали на турнире, который прошел в поселке Ленино Ленинского района Республики Крым.

Об этом сообщили в пресс-службе министерства спорта Херсонской области.

В спортивном мероприятии, которое проходило с 20 по 22 октября, приняли участие 150 спортсменов из Херсонской области и Республики Крым.

«Под руководством тренера- преподавателя Михаила Сахарова спортивную школу Аскания-Нова представили Зуб Кирилл и Горишный Максим. Оба спортсмена вышли в финал и стали чемпионами в своей весовой категории», - говорится в сообщении.

Завоевавшие золотые медали спортсмены из Херсонской области показали высокий уровень подготовки.