Лучших шахматистов определили в спортивной школе «Аскания-Нова»
<p>В спортивной школе «Аскания-Нова» состоялся турнир «Играем в шахматы». В мероприятии приняли участие 12 воспитанников тренера Игоря Ступко. Об этом сообщили в пресс-службе министерства спорта Херсонской области.</p> <p>После проведения соревнования лучшие шахматисты спортивной школы заняли такие места:</p> <ul> <li>I место — Родион Воронин;</li> <li>II место — Назар Ермоленко;</li> <li>III место — Михаил Евчин.</li> </ul> <p>Участники турнира показали, что игра в шахматы разнообразна и не проста, как кажется.</p> <p>Ранее в областном министерстве спорта сообщили, что шахматистка из Херсонской области <a href="https://tavria.tv/news/shahmatistka-iz-hersonskoj-oblasti-zavoevala-dve-zolotye-medali-v-krymu/">завоевала две золотые медали на Всероссийских соревнованиях «Гран-При Черного моря «Каркенитида 2024» в Крыму</a>. </p>
Главная
Новости
Спорт

09.10.2024|Сулейман Демирель

ГЕНИЧЕСК. ТАВРИЯ.

В спортивной школе «Аскания-Нова» состоялся турнир «Играем в шахматы». В мероприятии приняли участие 12 воспитанников тренера Игоря Ступко. Об этом сообщили в пресс-службе министерства спорта Херсонской области.

После проведения соревнования лучшие шахматисты спортивной школы заняли такие места:

• I место — Родион Воронин;
  • II место — Назар Ермоленко;
  • III место — Михаил Евчин.

Участники турнира показали, что игра в шахматы разнообразна и не проста, как кажется.

Ранее в областном министерстве спорта сообщили, что шахматистка из Херсонской области завоевала две золотые медали на Всероссийских соревнованиях «Гран-При Черного моря «Каркенитида 2024» в Крыму