https://api.tavria.tv/news/bojczy-vs-rf-prinesli-sigarety-v-okop-soldatu-vsu-i-on-sdalsya-v-plen/
Бойцы ВС РФ принесли сигареты в окоп солдату ВСУ, и он сдался в плен
Бойцы ВС РФ принесли сигареты в окоп солдату ВСУ, и он сдался в плен
<p>Военкор <a href="https://t.me/guselandrei" target="_blank" rel="noopener">Андрей Гусельников</a> рассказал занимательную анекдотическую историю, произошедшую в зоне СВО в Херсонской области. </p> <p>Позиции российских военных находились сравнительно близко к украинским, настолько близко, что бойцы обеих сторон могли даже слышать друг друга. Во вражеском бункере находилась небольшая группа людей. Однако украинские военные не торопились атаковать, понимая, что у противника есть резервы.</p> <blockquote> <p>У ВСУ-шника через пару дней кончилось курево, — рассказывает военкор. - Он кричит своим: «Парни, есть сигареты?». </p> </blockquote> <p>Со слов бойцов, в ответ они услышали тишину, так как сослуживцы боевика ВСУ покинули позиции. Тогда решили ответить российские бойцы. </p> <blockquote> <p>Есть, сейчас принесем. Приносят такие, протягивают пачку, он закуривает. Спрашивают его: «Ну ты все понял?". Он в ответ: "Русские что ли? Ну тогда я сдаюсь!</p> </blockquote> <p>Напомним, что 17 апреля трое боевиков ВСУ переплыли реку Днепр и сдались в плен. Об этом сообщил глава Херсонской области Владимир Сальдо. Украинские солдаты заранее связались с российским командованием на этом участке линии боевого соприкосновения сообщили о своих намерениях.</p> <p>Ранее мы сообщали, что <a href="https://api.tavria.tv/news/bojczy-vs-rf-spaslis-ot-fpv-bpla-vsu-na-mashine-s-volnorezom/" target="_blank" rel="noopener">бойцы ВС РФ</a> спаслись от FPV-БПЛА ВСУ на машине с «Волнорезом». </p>
<p>Военкор <a href="https://t.me/guselandrei" target="_blank" rel="noopener">Андрей Гусельников</a> рассказал занимательную анекдотическую историю, произошедшую в зоне СВО в Херсонской области. </p> <p>Позиции российских военных находились сравнительно близко к украинским, настолько близко, что бойцы обеих сторон могли даже слышать друг друга. Во вражеском бункере находилась небольшая группа людей. Однако украинские военные не торопились атаковать, понимая, что у противника есть резервы.</p> <blockquote> <p>У ВСУ-шника через пару дней кончилось курево, — рассказывает военкор. - Он кричит своим: «Парни, есть сигареты?». </p> </blockquote> <p>Со слов бойцов, в ответ они услышали тишину, так как сослуживцы боевика ВСУ покинули позиции. Тогда решили ответить российские бойцы. </p> <blockquote> <p>Есть, сейчас принесем. Приносят такие, протягивают пачку, он закуривает. Спрашивают его: «Ну ты все понял?". Он в ответ: "Русские что ли? Ну тогда я сдаюсь!</p> </blockquote> <p>Напомним, что 17 апреля трое боевиков ВСУ переплыли реку Днепр и сдались в плен. Об этом сообщил глава Херсонской области Владимир Сальдо. Украинские солдаты заранее связались с российским командованием на этом участке линии боевого соприкосновения сообщили о своих намерениях.</p> <p>Ранее мы сообщали, что <a href="https://api.tavria.tv/news/bojczy-vs-rf-spaslis-ot-fpv-bpla-vsu-na-mashine-s-volnorezom/" target="_blank" rel="noopener">бойцы ВС РФ</a> спаслись от FPV-БПЛА ВСУ на машине с «Волнорезом». </p>
https://api.tavria.tv/wp-content/uploads/2024/03/uro020_7.jpg
Главная
Стрелка вправо
Новости
Стрелка вправо
Специальная военная операция

Бойцы ВС РФ принесли сигареты в окоп солдату ВСУ, и он сдался в плен

22.04.2024|Виктория Семенова

Фото: Росгвардия

ГЕНИЧЕСК. ТАВРИЯ.

Военкор Андрей Гусельников рассказал занимательную анекдотическую историю, произошедшую в зоне СВО в Херсонской области. 

Позиции российских военных находились сравнительно близко к украинским, настолько близко, что бойцы обеих сторон могли даже слышать друг друга. Во вражеском бункере находилась небольшая группа людей. Однако украинские военные не торопились атаковать, понимая, что у противника есть резервы.

У ВСУ-шника через пару дней кончилось курево, — рассказывает военкор. - Он кричит своим: «Парни, есть сигареты?». 

Со слов бойцов, в ответ они услышали тишину, так как сослуживцы боевика ВСУ покинули позиции. Тогда решили ответить российские бойцы. 

Есть, сейчас принесем. Приносят такие, протягивают пачку, он закуривает. Спрашивают его: «Ну ты все понял?". Он в ответ: "Русские что ли? Ну тогда я сдаюсь!

Напомним, что 17 апреля трое боевиков ВСУ переплыли реку Днепр и сдались в плен. Об этом сообщил глава Херсонской области Владимир Сальдо. Украинские солдаты заранее связались с российским командованием на этом участке линии боевого соприкосновения сообщили о своих намерениях.

Ранее мы сообщали, что бойцы ВС РФ спаслись от FPV-БПЛА ВСУ на машине с «Волнорезом». 


Поделиться:
Реклама