https://api.tavria.tv/news/society/adygeya-otmechaet-81-yu-godovshhinu-osvobozhdeniya-ot-nemeczko-fashistskih-zahvatchikov/
Сальдо: Адыгея отмечает 81-ю годовщину освобождения от фашистских захватчиков
Сальдо: Адыгея отмечает 81-ю годовщину освобождения от фашистских захватчиков
<p>Шеф-регион Республика Адыгея отмечает 81-ю годовщину освобождения от немецко-фашистских захватчиков. Об этом написал губернатор Херсонской области Владимир Сальдо в своих социальных сетях.</p>
<p>Территорию Республики Адыгея начали освобождать от нацистских оккупантов началась в январе 1943 году, в ходе наступательной операции Черноморской группы войск.</p>
<blockquote>
<p>«Этот праздник напоминает нам о важности единства и солидарности в борьбе против любой формы агрессии. Пусть память о подвиге предков всегда будет источником вдохновения для всех нас и для наших потомков», — заявил Владимир Сальдо.</p>
</blockquote>
<p>Во время Великой Отечественной войны на фронт отправились 80 тысяч жителей Адыгеи.</p>
<p>Шеф-регион Республика Адыгея отмечает 81-ю годовщину освобождения от немецко-фашистских захватчиков. Об этом написал губернатор Херсонской области Владимир Сальдо в своих социальных сетях.</p>
<p>Территорию Республики Адыгея начали освобождать от нацистских оккупантов началась в январе 1943 году, в ходе наступательной операции Черноморской группы войск.</p>
<blockquote>
<p>«Этот праздник напоминает нам о важности единства и солидарности в борьбе против любой формы агрессии. Пусть память о подвиге предков всегда будет источником вдохновения для всех нас и для наших потомков», — заявил Владимир Сальдо.</p>
</blockquote>
<p>Во время Великой Отечественной войны на фронт отправились 80 тысяч жителей Адыгеи.</p>
Николай Несклочный
https://api.tavria.tv/wp-content/uploads/2023/09/ae4i4272.jpg
Сальдо: Адыгея отмечает 81-ю годовщину освобождения от фашистских захватчиков
ГЕНИЧЕСК. ТАВРИЯ. Шеф-регион Республика Адыгея отмечает 81-ю годовщину освобождения от немецко-фашистских захватчиков. Об этом написал губернатор Херсонской области Владимир Сальдо в своих социальных сетях.
Территорию Республики Адыгея начали освобождать от нацистских оккупантов началась в январе 1943 году, в ходе наступательной операции Черноморской группы войск.
«Этот праздник напоминает нам о важности единства и солидарности в борьбе против любой формы агрессии. Пусть память о подвиге предков всегда будет источником вдохновения для всех нас и для наших потомков», — заявил Владимир Сальдо.
Во время Великой Отечественной войны на фронт отправились 80 тысяч жителей Адыгеи.