https://api.tavria.tv/news/society/adygeya-otmechaet-81-yu-godovshhinu-osvobozhdeniya-ot-nemeczko-fashistskih-zahvatchikov/
Сальдо: Адыгея отмечает 81-ю годовщину освобождения от фашистских захватчиков
Сальдо: Адыгея отмечает 81-ю годовщину освобождения от фашистских захватчиков
<p>Шеф-регион Республика Адыгея отмечает 81-ю годовщину освобождения от немецко-фашистских захватчиков. Об этом написал губернатор Херсонской области Владимир Сальдо в своих социальных сетях.</p> <p>Территорию Республики Адыгея начали освобождать от нацистских оккупантов началась в январе 1943 году, в ходе наступательной операции Черноморской группы войск.</p> <blockquote> <p>«Этот праздник напоминает нам о важности единства и солидарности в борьбе против любой формы агрессии. Пусть память о подвиге предков всегда будет источником вдохновения для всех нас и для наших потомков», — заявил Владимир Сальдо.</p> </blockquote> <p>Во время Великой Отечественной войны на фронт отправились 80 тысяч жителей Адыгеи.</p>
<p>Шеф-регион Республика Адыгея отмечает 81-ю годовщину освобождения от немецко-фашистских захватчиков. Об этом написал губернатор Херсонской области Владимир Сальдо в своих социальных сетях.</p> <p>Территорию Республики Адыгея начали освобождать от нацистских оккупантов началась в январе 1943 году, в ходе наступательной операции Черноморской группы войск.</p> <blockquote> <p>«Этот праздник напоминает нам о важности единства и солидарности в борьбе против любой формы агрессии. Пусть память о подвиге предков всегда будет источником вдохновения для всех нас и для наших потомков», — заявил Владимир Сальдо.</p> </blockquote> <p>Во время Великой Отечественной войны на фронт отправились 80 тысяч жителей Адыгеи.</p>
https://api.tavria.tv/wp-content/uploads/2023/09/ae4i4272.jpg
Главная
Стрелка вправо
Новости
Стрелка вправо
Общество

Сальдо: Адыгея отмечает 81-ю годовщину освобождения от фашистских захватчиков

18.02.2024|Николай Несклочный

Фото: ТРК «Таврия»

ГЕНИЧЕСК. ТАВРИЯ.

Шеф-регион Республика Адыгея отмечает 81-ю годовщину освобождения от немецко-фашистских захватчиков. Об этом написал губернатор Херсонской области Владимир Сальдо в своих социальных сетях.

Территорию Республики Адыгея начали освобождать от нацистских оккупантов началась в январе 1943 году, в ходе наступательной операции Черноморской группы войск.

«Этот праздник напоминает нам о важности единства и солидарности в борьбе против любой формы агрессии. Пусть память о подвиге предков всегда будет источником вдохновения для всех нас и для наших потомков», — заявил Владимир Сальдо.

Во время Великой Отечественной войны на фронт отправились 80 тысяч жителей Адыгеи.


Поделиться:
Реклама