https://api.tavria.tv/news/society/sotrudniki-sk-rf-po-hersonskoj-oblasti-prinyali-uchastie-v-sdache-donorskoj-krovi-2/
Сотрудники СК РФ по Херсонской области приняли участие в сдаче донорской крови
Сотрудники СК РФ по Херсонской области приняли участие в сдаче донорской крови
<p class="p1">Офицеры следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Херсонской области приняли участие в сдаче донорской крови. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.</p> <p class="p2">Сотрудники СК посетили Геническую центральную районную больницу, чтобы помочь нуждающимся в переливании крови, включая военнослужащих, участвующих в СВО и проходящих лечение в регионе.</p> <blockquote><p> <span style="font-weight: bold;">«Донорство — это не просто благородный поступок, но и действенный способ предотвратить трагедию и спасти человеческую жизнь. Сегодня кровь сдают не только сотрудники, но и члены их семей, проявляя неравнодушие и искреннюю заботу», — отметила старший помощник руководителя Евгения Щербакова.</span></p></blockquote> <p>Перед сдачей крови представители ведомства прошли полный медицинский осмотр и получили все необходимые рекомендации от врачей. Среди доноров были как опытные, так и те, кто впервые принял участие в акции.</p> <p class="p1">Кроме того, сотрудники СК поздравили медработников с профессиональным праздником, выразив им благодарность и уважение за заботу о мирных жителях, детях и пожилых людях.</p> <p>Ранее в донорской акции «Капля крови – капля жизни» <a href="https://tavria.tv/news/society/sotrudniki-hersontransa-prinyali-uchastie-v-donorskoj-akczii/">приняли участие сотрудники ГБУ «Херсонтранс».</a></p>
<p class="p1">Офицеры следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Херсонской области приняли участие в сдаче донорской крови. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.</p> <p class="p2">Сотрудники СК посетили Геническую центральную районную больницу, чтобы помочь нуждающимся в переливании крови, включая военнослужащих, участвующих в СВО и проходящих лечение в регионе.</p> <blockquote><p> <span style="font-weight: bold;">«Донорство — это не просто благородный поступок, но и действенный способ предотвратить трагедию и спасти человеческую жизнь. Сегодня кровь сдают не только сотрудники, но и члены их семей, проявляя неравнодушие и искреннюю заботу», — отметила старший помощник руководителя Евгения Щербакова.</span></p></blockquote> <p>Перед сдачей крови представители ведомства прошли полный медицинский осмотр и получили все необходимые рекомендации от врачей. Среди доноров были как опытные, так и те, кто впервые принял участие в акции.</p> <p class="p1">Кроме того, сотрудники СК поздравили медработников с профессиональным праздником, выразив им благодарность и уважение за заботу о мирных жителях, детях и пожилых людях.</p> <p>Ранее в донорской акции «Капля крови – капля жизни» <a href="https://tavria.tv/news/society/sotrudniki-hersontransa-prinyali-uchastie-v-donorskoj-akczii/">приняли участие сотрудники ГБУ «Херсонтранс».</a></p>
https://api.tavria.tv/wp-content/uploads/2026/06/2026-06-24-15.14.08.jpg
Главная
Стрелка вправо
Новости
Стрелка вправо
Общество

Сотрудники СК РФ по Херсонской области приняли участие в сдаче донорской крови

12:28|Полина По

Фото: пресс-служба следственного управления СК России по Херсонской области

ГЕНИЧЕСК. ТАВРИЯ.

Офицеры следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Херсонской области приняли участие в сдаче донорской крови. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Сотрудники СК посетили Геническую центральную районную больницу, чтобы помочь нуждающимся в переливании крови, включая военнослужащих, участвующих в СВО и проходящих лечение в регионе.

 «Донорство — это не просто благородный поступок, но и действенный способ предотвратить трагедию и спасти человеческую жизнь. Сегодня кровь сдают не только сотрудники, но и члены их семей, проявляя неравнодушие и искреннюю заботу», — отметила старший помощник руководителя Евгения Щербакова.

Перед сдачей крови представители ведомства прошли полный медицинский осмотр и получили все необходимые рекомендации от врачей. Среди доноров были как опытные, так и те, кто впервые принял участие в акции.

Кроме того, сотрудники СК поздравили медработников с профессиональным праздником, выразив им благодарность и уважение за заботу о мирных жителях, детях и пожилых людях.

Ранее в донорской акции «Капля крови – капля жизни» приняли участие сотрудники ГБУ «Херсонтранс».


Поделиться:
Реклама