https://api.tavria.tv/news/society/za-dva-chasa-elektriki-vosstanovili-elektrosnabzhenie-vo-vseh-okrugah-hersonshhiny/
За два часа электрики восстановили электроснабжение во всех округах Херсонщины
За два часа электрики восстановили электроснабжение во всех округах Херсонщины
<p>Энергетики и аварийные службы Херсонской области полностью восстановили электроснабжение во всех районах региона. Об этом сообщил губернатор Владимир Сальдо в своем канале в <a href="https://max.ru/SALDO_VGA">«Макс»</a>.</p> <p>Глава региона выразил благодарность специалистам за оперативность и профессионализм, отметив, что они работали в условиях сохраняющейся опасности для их жизней.</p> <blockquote> <p class="p1">«Электроснабжение в Херсонской области восстановлено в полном объеме. Благодарю энергетиков за оперативную и профессиональную работу. Специалисты действовали быстро, четко и невзирая на сохраняющуюся опасность», — написал Сальдо.</p> </blockquote> <p>О том, что регион полностью обесточен, Владимир Сальдо сообщил сегодня около шести часов утра. Без электричества оставались Скадовский, Алешковский, Голопристанский, Генический, Новотроицкий, Ивановский, Нижнесерогозский, Горностаевский, Каховский, Новокаховский, Чаплинский, Каланчакский, Великолепетихский и Верхнерогачикский округа.</p> <p>В пресс-службе <a href="https://t.me/khersonenergo/9560">«Херсонэнерго»</a> уточнили, что отключение электроснабжения произошло в связи с технологическим нарушением в  энергосистеме Запорожской области.</p> <p>Ранее стало известно, что в Горностаевском округе <a href="https://tavria.tv/news/accidents/v-gornostaevskom-okruge-okolo-1-600-abonentov-ostalis-bez-elektrichestva/">около 1 600 абонентов остались без электричества из-за обстрела ВСУ.</a></p>
<p>Энергетики и аварийные службы Херсонской области полностью восстановили электроснабжение во всех районах региона. Об этом сообщил губернатор Владимир Сальдо в своем канале в <a href="https://max.ru/SALDO_VGA">«Макс»</a>.</p> <p>Глава региона выразил благодарность специалистам за оперативность и профессионализм, отметив, что они работали в условиях сохраняющейся опасности для их жизней.</p> <blockquote> <p class="p1">«Электроснабжение в Херсонской области восстановлено в полном объеме. Благодарю энергетиков за оперативную и профессиональную работу. Специалисты действовали быстро, четко и невзирая на сохраняющуюся опасность», — написал Сальдо.</p> </blockquote> <p>О том, что регион полностью обесточен, Владимир Сальдо сообщил сегодня около шести часов утра. Без электричества оставались Скадовский, Алешковский, Голопристанский, Генический, Новотроицкий, Ивановский, Нижнесерогозский, Горностаевский, Каховский, Новокаховский, Чаплинский, Каланчакский, Великолепетихский и Верхнерогачикский округа.</p> <p>В пресс-службе <a href="https://t.me/khersonenergo/9560">«Херсонэнерго»</a> уточнили, что отключение электроснабжения произошло в связи с технологическим нарушением в  энергосистеме Запорожской области.</p> <p>Ранее стало известно, что в Горностаевском округе <a href="https://tavria.tv/news/accidents/v-gornostaevskom-okruge-okolo-1-600-abonentov-ostalis-bez-elektrichestva/">около 1 600 абонентов остались без электричества из-за обстрела ВСУ.</a></p>
https://api.tavria.tv/wp-content/uploads/2024/01/215821.jpg
Главная
Стрелка вправо
Новости
Стрелка вправо
Общество

За два часа электрики восстановили электроснабжение во всех округах Херсонщины

05:21|Полина По

Фото: Агентство «Москва»/ Любимов Андрей

ГЕНИЧЕСК. ТАВРИЯ.

Энергетики и аварийные службы Херсонской области полностью восстановили электроснабжение во всех районах региона. Об этом сообщил губернатор Владимир Сальдо в своем канале в «Макс».

Глава региона выразил благодарность специалистам за оперативность и профессионализм, отметив, что они работали в условиях сохраняющейся опасности для их жизней.

«Электроснабжение в Херсонской области восстановлено в полном объеме. Благодарю энергетиков за оперативную и профессиональную работу. Специалисты действовали быстро, четко и невзирая на сохраняющуюся опасность», — написал Сальдо.

О том, что регион полностью обесточен, Владимир Сальдо сообщил сегодня около шести часов утра. Без электричества оставались Скадовский, Алешковский, Голопристанский, Генический, Новотроицкий, Ивановский, Нижнесерогозский, Горностаевский, Каховский, Новокаховский, Чаплинский, Каланчакский, Великолепетихский и Верхнерогачикский округа.

В пресс-службе «Херсонэнерго» уточнили, что отключение электроснабжения произошло в связи с технологическим нарушением в  энергосистеме Запорожской области.

Ранее стало известно, что в Горностаевском округе около 1 600 абонентов остались без электричества из-за обстрела ВСУ.


Поделиться:
Реклама