https://api.tavria.tv/news/sport/v-nizhnih-serogozah-sostoyalsya-chempionat-po-nastolnomu-tennisu/
В Нижних Серогозах состоялся чемпионат по настольному теннису
В Нижних Серогозах состоялся чемпионат по настольному теннису
<p class="p1">В Нижних Серогозах состоялся чемпионат по настольному теннису, приуроченный ко Дню памяти и скорби. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства спорта Херсонской области.</p> <p>В соревнованиях приняли участие 16 игроков. Их разделили на четыре группы по рейтингу, где в напряженной борьбе определили участников плей-офф.</p> <blockquote> <p>«Матчи на вылет выдались по-настоящему жаркими. Финал и игра за бронзу завершились только на тай-брейке — борьба шла до последнего очка», — говорится в сообщении.</p> </blockquote> <p>Победителем стал Игорь Бездольный из Нижних Серогоз. Второе место занял Владимир Падалко из Новоалександровки, третье — Алексей Супрун из того же села. По итогам турнира сформировали сборную округа для участия в областных соревнованиях.</p> <p>Организаторами турнира выступили спортивная школа «Скиф» и Администрация Нижнесерогозского округа.</p> <p>Ранее воспитанники спортивной школы «Детско-юношеский спортивный центр» Генического округа <a href="https://tavria.tv/news/sport/tennisisty-iz-hersonskoj-oblasti-zavoevali-medali-na-kubke-melitopolya/">приняли участие в Открытом Кубке Мелитополя по настольному теннису</a> среди юниоров до 22 лет, мужчин и женщин старше 22 лет. </p>
<p class="p1">В Нижних Серогозах состоялся чемпионат по настольному теннису, приуроченный ко Дню памяти и скорби. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства спорта Херсонской области.</p> <p>В соревнованиях приняли участие 16 игроков. Их разделили на четыре группы по рейтингу, где в напряженной борьбе определили участников плей-офф.</p> <blockquote> <p>«Матчи на вылет выдались по-настоящему жаркими. Финал и игра за бронзу завершились только на тай-брейке — борьба шла до последнего очка», — говорится в сообщении.</p> </blockquote> <p>Победителем стал Игорь Бездольный из Нижних Серогоз. Второе место занял Владимир Падалко из Новоалександровки, третье — Алексей Супрун из того же села. По итогам турнира сформировали сборную округа для участия в областных соревнованиях.</p> <p>Организаторами турнира выступили спортивная школа «Скиф» и Администрация Нижнесерогозского округа.</p> <p>Ранее воспитанники спортивной школы «Детско-юношеский спортивный центр» Генического округа <a href="https://tavria.tv/news/sport/tennisisty-iz-hersonskoj-oblasti-zavoevali-medali-na-kubke-melitopolya/">приняли участие в Открытом Кубке Мелитополя по настольному теннису</a> среди юниоров до 22 лет, мужчин и женщин старше 22 лет. </p>
https://api.tavria.tv/wp-content/uploads/2026/06/2026-06-22-12.15.19.jpg
Главная
Стрелка вправо
Новости
Стрелка вправо
Спорт

В Нижних Серогозах состоялся чемпионат по настольному теннису

09:21|Полина По

Фото: Минспорта Херсонской области

НИЖНИЕ СЕРОГОЗЫ. ТАВРИЯ.

В Нижних Серогозах состоялся чемпионат по настольному теннису, приуроченный ко Дню памяти и скорби. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства спорта Херсонской области.

В соревнованиях приняли участие 16 игроков. Их разделили на четыре группы по рейтингу, где в напряженной борьбе определили участников плей-офф.

«Матчи на вылет выдались по-настоящему жаркими. Финал и игра за бронзу завершились только на тай-брейке — борьба шла до последнего очка», — говорится в сообщении.

Победителем стал Игорь Бездольный из Нижних Серогоз. Второе место занял Владимир Падалко из Новоалександровки, третье — Алексей Супрун из того же села. По итогам турнира сформировали сборную округа для участия в областных соревнованиях.

Организаторами турнира выступили спортивная школа «Скиф» и Администрация Нижнесерогозского округа.

Ранее воспитанники спортивной школы «Детско-юношеский спортивный центр» Генического округа приняли участие в Открытом Кубке Мелитополя по настольному теннису среди юниоров до 22 лет, мужчин и женщин старше 22 лет. 


Поделиться:
Читайте также

Реклама