https://api.tavria.tv/news/svo/ramzan-kadyrov-pokazal-dopros-plenennyh-v-zone-svo-kolumbijskih-naemnikov-vsu/
Рамзан Кадыров показал допрос плененных в зоне СВО колумбийских наемников ВСУ
Рамзан Кадыров показал допрос плененных в зоне СВО колумбийских наемников ВСУ
<p>Бойцы подразделения 270-го мотострелкового полка «АХМАТ-Кавказ» взяли в плен двух колумбийских наемников. ВСУ бросили их оборонять опорный пункт без поддержки и подкреплений. На кадрах видеоконтроля видно, как штурмовики ВС РФ выкуривают из укрытий колумбийцев и берут их в плен. Кадры со штурмом опорного пункта и допрос наемников показал в своем Tekegram-канале глава Чечни <a href="https://t.me/RKadyrov_95/6697">Рамзан Кадыров</a>. </p> <blockquote> <p>«Оба пленённых имели боевой опыт у себя на родине и, очевидно, посчитали, что этого достаточно для участия в боевых действиях на стороне ВСУ. Однако реальность оказалась куда суровее рекламных обещаний. В итоге они остались без связи, без снабжения, без помощи и фактически были брошены на произвол судьбы. По словам самих пленных, им приходилось голодать и выживать самостоятельно», — написал Рамзан Кадыров.</p> </blockquote> <p>Уже в плену колумбийцы сдали все свое командование, сослуживцев, рассказали о местоположении командных пунктов. Отдельно они отметили низкий моральный духи ухудшение снабжения на линии боевого соприкосновения.</p> <p>Взятые в плен колумбийские наемники продолжат сотрудничать с командованием полка «АХМАТ-Кавказ».</p> <p>Ухудшение снабжение и низкий моральный дух сильно сказываются на украинских солдатах со всех направлений. Так, 27 июня ВСУ предприняли очередной «мясной» штурм в районе села Землянка Харьковской области и, <a href="https://tavria.tv/news/svo/ukrainskim-pogranichnikam-ne-udalos-prorvat-oboronu-vs-rf-u-sela-zemlyanki/">понеся большие потери</a>, отступили назад.</p>
<p>Бойцы подразделения 270-го мотострелкового полка «АХМАТ-Кавказ» взяли в плен двух колумбийских наемников. ВСУ бросили их оборонять опорный пункт без поддержки и подкреплений. На кадрах видеоконтроля видно, как штурмовики ВС РФ выкуривают из укрытий колумбийцев и берут их в плен. Кадры со штурмом опорного пункта и допрос наемников показал в своем Tekegram-канале глава Чечни <a href="https://t.me/RKadyrov_95/6697">Рамзан Кадыров</a>. </p> <blockquote> <p>«Оба пленённых имели боевой опыт у себя на родине и, очевидно, посчитали, что этого достаточно для участия в боевых действиях на стороне ВСУ. Однако реальность оказалась куда суровее рекламных обещаний. В итоге они остались без связи, без снабжения, без помощи и фактически были брошены на произвол судьбы. По словам самих пленных, им приходилось голодать и выживать самостоятельно», — написал Рамзан Кадыров.</p> </blockquote> <p>Уже в плену колумбийцы сдали все свое командование, сослуживцев, рассказали о местоположении командных пунктов. Отдельно они отметили низкий моральный духи ухудшение снабжения на линии боевого соприкосновения.</p> <p>Взятые в плен колумбийские наемники продолжат сотрудничать с командованием полка «АХМАТ-Кавказ».</p> <p>Ухудшение снабжение и низкий моральный дух сильно сказываются на украинских солдатах со всех направлений. Так, 27 июня ВСУ предприняли очередной «мясной» штурм в районе села Землянка Харьковской области и, <a href="https://tavria.tv/news/svo/ukrainskim-pogranichnikam-ne-udalos-prorvat-oboronu-vs-rf-u-sela-zemlyanki/">понеся большие потери</a>, отступили назад.</p>
https://api.tavria.tv/wp-content/uploads/2026/06/izobrazhenie_2026-06-28_130039582.jpg
Главная
Стрелка вправо
Новости
Стрелка вправо
Специальная военная операция

Рамзан Кадыров показал допрос плененных в зоне СВО колумбийских наемников ВСУ

09:00|Иван Че
ГЕНИЧЕСК. ТАВРИЯ.

Бойцы подразделения 270-го мотострелкового полка «АХМАТ-Кавказ» взяли в плен двух колумбийских наемников. ВСУ бросили их оборонять опорный пункт без поддержки и подкреплений. На кадрах видеоконтроля видно, как штурмовики ВС РФ выкуривают из укрытий колумбийцев и берут их в плен. Кадры со штурмом опорного пункта и допрос наемников показал в своем Tekegram-канале глава Чечни Рамзан Кадыров

«Оба пленённых имели боевой опыт у себя на родине и, очевидно, посчитали, что этого достаточно для участия в боевых действиях на стороне ВСУ. Однако реальность оказалась куда суровее рекламных обещаний. В итоге они остались без связи, без снабжения, без помощи и фактически были брошены на произвол судьбы. По словам самих пленных, им приходилось голодать и выживать самостоятельно», — написал Рамзан Кадыров.

Уже в плену колумбийцы сдали все свое командование, сослуживцев, рассказали о местоположении командных пунктов. Отдельно они отметили низкий моральный духи ухудшение снабжения на линии боевого соприкосновения.

Взятые в плен колумбийские наемники продолжат сотрудничать с командованием полка «АХМАТ-Кавказ».

Ухудшение снабжение и низкий моральный дух сильно сказываются на украинских солдатах со всех направлений. Так, 27 июня ВСУ предприняли очередной «мясной» штурм в районе села Землянка Харьковской области и, понеся большие потери, отступили назад.


Поделиться:
Реклама